Shadow

Спасибо Богу за Миланку!!!

Это фотография под грифом сейчас, а ниже я приведу хронологию событий, которые рассказала родственница Миланы, веселой девчонки, которую Бог помиловал и исцелил.

20.11.2020 после обеда Милана (2,5 годика) попала в больницу с двухсторонней пневмонией и уже через пару часов ее подключили к ИВЛ и положили на аппарат искусственного дыхания. При интенсивном воздействии препаратов не было динамики на улучшение. Врачи сообщали, что организм очень ослаблен и нужно готовиться к худшему. Дни шли, легкие были заполнены полностью мокротой, при извлечении которой шла кровь.
С первого дня пребывания ребёнка в больнице узкий круг друзей начал молится об исцелении.
Затем начали подключаться братья и сёстры к этой молитве так как ситуация не улучшалась.

25.11 ей стало намного хуже, аппарат вместо ребёнка дышал все 100%, что считается очень сложным воздействием на организм и уже тогда врачи сообщали, что даже если она выживет, последствия будут серьёзные (в аппарате находится чистый кислород и человек не приспособлен дышать таким концентратом, потому есть последствия)
И в этот день ( воскресенье) дежурный врач сообщил маме о том, что: «Ваш ребёнок умирает» … по жизненным показателям и сатурации было это предположение аргументированно.
Было выслано сообщение в молитвенную группу и другие переписки …. и все усилили молитвы о жизни ребёнка… мы до сих пор не представляем какое количество людей стояло в молитве все это время, но каждый раз, когда состояние ребёнка ухудшалось братья и сёстры молились и были видны изменение состояния.
10.12.2020 ее сняли с аппарата, надеясь, что она сможет сама дышать. Сначала ей помогала кислородная маска, потом она уже смогла дышать сама полноценно.
Выходя с медикаментозного сна, ребёнок был без сознания и врачи объясняли это тем, что из за объёма лекарств введённых ей – это нормально, что у нее такое состояние. Ножницы шли, а малышка не приходила в себя.
Когда врачи поняли, что дни для восстановления прошли и ей должно было стать лучше, начали делать обследования и опять стали появляться новые диагнозы : что в мозгу энцефалит и мозг поврежден инфекцией, что печень, сердце и легкие повреждены…

Она не реагировала ни на кого, взгляд не фокусировала, еду вводили через зонд, отсутствовал глотательный рефлекс. Ребёнок был как овощ и после консилиума врачей, маме сообщили, что ребёнок останется в таком состоянии навсегда, так как произошли необратимые процессы в организме.

Это был один из кульминационных моментов, так как то, что она с обеими повреждёнными легкими смогла сама дышать и ее сняли с ИВЛ все мы верили, что именно ИСЦЕЛЕНИЕ произошло и ЧУДО благодаря Иисусу Христу, так как жизнь вернулась. И было совсем не понятно, как могло исцеление прийти, а ребёнок остаётся инвалидом….. все что начали делать, каждый кто знал об этой ситуации с Миланой, начали ещё и ещё МОЛИТЬСЯ и не позволять неверию и приходить или согласиться с тем, что мы видели физическими глазами.
20.12 – это было воскресенье, где на служении молились за неё и было четкое понимание, что исцеление полученное ею сейчас начинает проявляться. Когда позвонили маме, она с огромным удивлением и слезами сообщила, что Миланка стала водить взглядом за ней и появились признаки того, что она реагирует визуально и на звуки.
Когда в понедельник пришёл лечащий врач и весь консилиум специалистов были в огромном удивлении, как такое возможно, чтобы ребёнок имея все те диагнозы мог прийти в себя.
Конечно, они не стали говорить много и решили проверить все, прежде чем говорить.
Ей стали вводить через зонд уже жидкое пюре, мясо и желудок хорошо реагировал на это.
С каждым днём становилось все лучше и тогда врачи сообщили о том, что это ПЕРВЫЙ ребёнок не просто в Украине, но и во всей Европы, который выжил и пришёл в себя при таких диагнозах.

27.12 смотрела уже с мамой мультик.
В начале января ребёнка с мамой отправили в клинику Охматдет для восстановления и реабилитации , где они пробыли месяц. 12.01 уже сама села, но ходить ещё не хотела, постепенно начала пробовать вставать на ножки и 11.02 сама пошла.
Все мы уверенный на все ?, что без Бога, небезразличных сердец братьев и сестёр, которые молиться это чудо не произошло!!!!! Столько раз было видно физически, как сильно изменяется состояние, когда все начинали молиться… это было невероятно, стать свидетелем такого огромного чуда, когда сегодня этот ребёнок улыбается и радуется жизни пережив такое сильное чудо исцеления!!!!!
Также родители были удивлены увидев, как незнакомые им люди анонимно благословляли их финансами и все расходы на лечение были покрыты.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.